Taxi-money проект платит три года

Заработок на taxi-money 


Чтобы начать зарабатывать в игре Taxi-Money, нужно обзавестись своим таксопарком. После регистрации Вам нужно будет приобрести такси. Чем дороже автомобиль, тем выше прибыль. Также, чем дороже такси, тем быстрее она себя окупит. К примеру, Рикша окупит себя за 5 месяцев, в то же время такси седьмого уровня окупит себя за 2,5 месяца. На пополнение действует скидка 25%. Это значит, что например за 4 уровень, Вы заплатите с учетом скидки 2999 рублей, вместо 3999. И так по каждому уровню:

Видео обзор игры Taxi-Money

После покупки такси, она начинает приносить пассивную прибыль. В разделе "Мой гараж" собирайте кассу в сейфы и из сейфов переводите на счет для вывода, с которого уже можно выводить деньги на свои электронные кошельки. Более подробно о том как новичку начать зарабатывать, смотрите в видео ниже.


Игра Taxi-Money как начать играть, подробный видео обзор для новичков, как купить такси
Как работать в городе в игре Taxi-Money

После покупки автомобиля от первого уровня (жигули) открывается доступ к взятию заказов в городе. Чем выше уровень машины, тем соответственно, выше стоимость заказа. Например, максимальная стоимость заказа для такси первого уровня 80 копеек, для седьмого - 10-11 рублей. Также, чем выше уровень машины, тем меньше времени ей требуется, для выполнения заказа. Например, такси первого уровня нужно 4 часа, для того чтобы выполнить заказ стоимостью 80 копеек. Машинка же, к примеру, 3 уровня заказ стоимостью 2 рубля выполнит за 1 час 50 минут. Разница существенна. Это еще один пример того, что лучше покупать такси от 3 уровня и выше, это просто выгодно. Все заказы ограничены значком "халтура". Деньги с таких заказов поступают на счет для вывода. Доступны такие заказы в разделе Город ⇒ Взять заказ.


Как устроиться на работу в городе. Как устроиться в компанию
Как работать в городе. Как взять заказ. Как быстро брать заказы не халтуру


Пассажирский счет в Taxi-Money

В игре есть пассажирский счет, который ограничивает вывод денег. Что такое пассажирский счет? Это счет в игре. Вывод денег с игры возможен в рамках пассажирского счета. Если у вас, например, 1000 рублей на пассажирском счете, больше этой суммы вывести нельзя. Если ноль, значит вывод на данный момент невозможен. Как начисляется пассажирский счет: 40% от каждого пополнения, 25% от каждого пополнения реферала, также деньги на пассажирский счет можно заработать в городе (как это сделать, рассказано в видео "Как работать в городе. Как взять заказ. Как быстро брать заказы не халтуру", которое находится чуть выше). При заказе выплаты деньги списываются равномерно со счета для вывода и с пассажирского счета.

В отличии от других проектов с баллами, в игре Taxi-Money эти баллы в виде пассажирского счета можно достаточно легко зарабатывать в городе, выполняя заказы без халтуры. 

Игра Taxi-Money все про пассажирский счет, что это такое. Как пополнить пассажирский счет


Вывод денег: моментальный (инстант) от 10 рублей на Payeer, Bitcoin, PerfectMoney, Qiwi, ЯндексДеньги, Visa, Билайн, МТС, Мегафон.


Игра Taxi-Money секреты, фишки, советы по заработку






Комментариев нет:

Отправить комментарий